Шикарный угловой участок в живописном месте вблизи протока Чейтук, Республика Адыгея, СНТ Кавказ - это напротив Краснодарского водохранилища. Достойный фасад 50х20.
Расположен в 200 метрах от федеральной трассы. В 12 км. от Краснодара и в 7 км. от Адыгейска по федеральной трассе Краснодар-Джубга. Недалеко располагается Сафари парк и тренировочная база ФК "Краснодар". Район очень перспективный.
В 15-20 минут пешком остановка общественного транспорта. Транспортная развязка позволяет ехать в разные направления, на море, в Краснодар, в Майкоп. В шаговой доступности базы отдыха, возможность пойти на рыбалку и прогуляться по берегу вдоль воды или в лесу.
Участок правильной прямоугольной формы, с большим фасадом 20 метров. Великолепная зеленая зона, тихое живописное место, близость к заезду в город. Рядом живут соседи.
Большая площадь озеленения и отсутствие промышленных объектов - в этом уникальность расположения участка.
Без обременений, все в собственности, документы готовы к сделке, проведено межевание. Назначение земли - для ведения Садоводства.
Можно приобрести 2 или 4 участка вместе, каждый по 10 соток. Код объекта: 1014331766