Краснодар, жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
1-комнатная квартира 41 м²
5 500 000 ₽
132 850 ₽/м²
Краснодар, жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая площадь
41.40 м²
Жилая площадь
19.40 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
19 из 21
Материал стен
монолитно-кирпичный
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть
ОПИСАНИЕ
Представляем вашему вниманию квартиру с качественным евроремонтом в жилом комплексе "Абрикос".
Окна квартиры выходят на новый парк-сквер "Изумрудный", что делает её особенно привлекательной для тех, кто ценит природу и свежий воздух.
В квартире выполнен качественный ремонт, использованы фирменные материалы и сантехника. Остались встроенная кухня и сплит-системы. Балкон застеклен.
Дом, в котором расположена квартира, отличается качественной постройкой, хорошей шумоизоляцией и двумя лифтами. Во дворе есть детская площадка, которая станет прекрасным местом для игр и развлечений.
В пределах 50 метров от дома вы найдете всю необходимую инфраструктуру: банк "Кубанькредит", поликлинику №8, детский сад №180 и новую школу №107, а также магазины "Магнит" и "Пятёрочка", небольшой рыночек, автомойку и остановку общественного транспорта. В пяти минутах ходьбы расположена ежедневная фермерская ярмарка, а в соседнем доме находится магазин "Агрокомплекса".
Из Молодежного района есть два удобных выезда: сразу на Ейское шоссе и через п. Северный. До центра города можно добраться за 20 минут, а до ТРЦ "Красная Площадь" и Баскет-холла — всего за 10 минут.
Квартира подходит для покупки по ипотеке, а также с использованием материнского капитала и других сертификатов.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Код объекта: 1014138378